В Солнцевском районе состоялось вручение ключей от квартир в сданном в эксплуатацию жилом доме.

04.12.2025

В Солнцевском районе состоялось важное событие – вручение ключей от квартир в сданном в эксплуатацию жилом доме на улице Рябиновой в селе Зуевка.

Счастливыми обладателями благоустроенных квартир стали 4 человека из числа детей-сирот. Предновогодний замечательный подарок получили девушки из Бунинского, Зуевского и Ивановского сельсоветов.

После проведения жеребьевки новосёлы получали подарки от глав поселений, от регионального центра сопровождения и инноваций. Самым трогательным моментом стало знакомство со своими квартирами. А удивляться и восхищаться было чем: современная отделка, уютные и светлые помещения, где все продумано для комфортного проживания. Впереди – приобретение мебели, бытовой техники по собственному вкусу наших новоселов.

#СМОКО #муниципалитеты46